Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11

JAECOO J8 - новый кроссовер. Скоро в Петровском.

Jaecoo J8 однозначно станет главной новинкой года марки Jaecoo в России.

Характеристики Джейку J8

Покупатели могут ожидать многое от характеристик Джейку J8, этого 4,8-метрового автомобиля. К его особенностям относятся выдвижные дверные ручки, эффектная радиаторная решётка с вертикальными элементами, LED-оптика, рельсы на крыше, большой задний спойлер с встроенным стоп-сигналом и задние фонари, соединённые светящейся полосой. Салон автомобиля Jaecoo J8 напоминает интерьеры Mercedes, с двойными дисплеями информационно-развлекательной системы, управлением электроприводом сидений, расположенным на дверях, а также двухцветной отделкой из кожи Nappa с контрастной строчкой и декоративными вставками под дерево.

По техническим характеристикам, Jaecoo J8 на российском рынке будет оснащён 2-литровым турбомотором мощностью 249 л.с., системой полного привода и адаптивной подвеской. Планируется также выпуск гибридной версии, но подробности пока не разглашаются.

Радиаторная решётка

Передняя часть Jaecoo J8 претерпела перерождение, представ в новом облике с массивной радиаторной решёткой, оформленной вертикальными ламелями. Такое решение придаёт автомобилю более мужественный и солидный вид.

20-дюймовые колёса

Эксклюзивные 20-дюймовые колёса из лёгкого алюминиевого сплава добавляют Jaecoo J8 стиля и динамики. Их уникальный дизайн не только улучшает аэродинамику, но и повышает эффективность охлаждения тормозной системы за счёт продуманного рисунка.

Задние видовые зеркала

Задние видовые зеркала на стойках выделяются своей неприметной элегантностью. Контрастные вставки этих зеркал органично вписываются в общую цветовую гамму экстерьера и усиливают его выразительные линии.

LED-оптика

Освещение Jaecoo J8 полностью оснащено светодиодами, что заявляет о себе в потоке машин не только стилем, но и функциональностью. Оптимизированная световая температура имитирует дневной свет и способствует уменьшению утомляемости водителя во время долгих поездок

Стоимость Джейку J8 в России

Начало продаж кроссовера Jaecoo J8 первоначально планировалось к концу 2023 года, но было перенесено на первый квартал 2024 года. Возможность купить Джейку J8 в России появитсяc во втором квартале следующего года.

Цены на Jaecoo J8 в России пока держатся в тайне. Опции, которыми будет оснащён кроссовер, также не уточняются, но, возможно, он получит такие же дополнения, как и предыдущие модели, включая атмосферную подсветку салона, вентиляцию сидений, проекционный дисплей и различные системы помощи водителю.