Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
Компания GAC представит кроссовер GS3 нового поколения в России во втором квартале 2024 года. 
Разбираем первые подробности об этом автомобиле.

Что это такое?

Кроссовер дебютировал в конце 2022 года. Автомобиль построен на платформе GPMA (создана при участии инженеров Toyota). После смены генерации GS3 вырос в размерах по сравнению с предшественником. Так, длина машины увеличилась до 4,4 м, а ее дизайн стал более агрессивным и угловатым. GS3 получил новую трапециевидную решетку радиатора с вертикальными ламелями, массивные бамперы, скрытные дверные ручки, диффузор и оптику сложной формы.

Что в салоне?

В салоне автомобиля установили цифровую приборную панель, диагональ которой в топовых версиях достигает семи дюймов, и 12,3-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы. Также кроссовер оборудовали трехспицевым рулем и миниатюрным джойстиком переключения передач. Российский GS3 будет оснащен десятью системами помощи водителю.

Что с техникой?

В нашей стране модель будет доступна с безальтернативным 1,5-литровым наддувным мотором мощностью 177 л.с. Двигатель работает совместно с семидиапазонным «роботом» и передним приводом. Разгон до сотни занимает у кроссовера 7,5 секунды.