Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
29 и 30 сентября в рамках Парижского международного автосалона Renault готовит для журналистов и гостей европейскую премьеру нового Renault KOLEOS, а также представит новый концепт-кар, олицетворяющий дальнейшее видение дизайна автомобилей Renault. 
В программе салона также предусмотрены пресс-конференция и встречи с руководителями компании. 
 
Программа включает: 
  • 29 сентября в 09:15 - пресс-конференция Renault, которую проведут Карлос Гон, Президент и генеральный директор Renault Group, и Лоренс ван ден Акер, старший вице-президент по индустриальному дизайну;
  • Европейская премьера нового Renault KOLEOS
  • Новый концепт-кар, олицетворяющий новый виток в развитии дизайна автомобилей Renault;
  • 29 и 30 сентября с 09:00 до 21:00 тест-драйв электромобилей Kangoo Z.E. и ZOE в зале №3.
Пресс-конференция Renault будет транслироваться 29 сентября в 10:15 (по московскому времени) на сайте www.groupe.renault.com и на странице компании в Facebook: www.facebook.com/renault 
 
Европейская премьера нового Renault KOLEOS и KOLEOS INITIALE PARIS
Renault-Koleos-2017-1.jpg

Новый KOLEOS, премьера которого состоялась в апреле на Пекинском международном автосалоне, воплощает представление Renault о современных и технологичных автомобилях для рынков, где кроссоверы пользуются особой популярностью. В новом KOLEOS есть все, что можно ожидать от кроссовера сегмента D - мощные, мускулистые линии кузова, великолепная интеллектуальная система полного привода, широкие внедорожные возможности, высокий дорожный просвет в 210 мм и многое другое. Новый кроссовер появится в шоу-румах Петровского в первой половине 2017 года. 
Renault-Koleos-2017-1600-07.jpg
Впервые в Европе Renault покажет новый KOLEOS INITIALE PARIS, эксклюзивную комплектацию кроссовера, которая появится в продаже на европейском рынке весной 2017 года. 
Renault-Koleos-2017-2.jpg

Renault: cамая молодая модельная линейка на европейском рынке 

Парижский автомобильный салон знаменует финальный этап глобального обновления модельного ряда Renault последних четырех лет: за это время компания обновила 15 моделей и представила 11 совершенно новых автомобилей. На стенде Renault в Париже буду показаны новые модели, представленные в этом году – новый KOLEOS, новые Grand Scenic, Megane Sedan и Clio, а также пикап Alaskan. Начиная с презентации Clio четвертого поколения в 2012 году, Renault полностью обновила и значительно расширила свой модельный ряд, который сегодня является самым молодым на европейском рынке. 
 
Новый концепт-кар – воплощение дизайна Renault в будущем 

Новый концепт-кар Renault олицетворяет новый виток в развитии дизайна автомобилей Renault. Он предвосхищает характер и технологическую базу будущих моделей и воплощает в себе представление Renault о том, что такое движение будущего, и яркую чувственность, которая ассоциируется с автомобилями бренда.