Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
22 января 2016 года Петровский торжественно открыл самый большой на Северо-Западе официальный дилерский центр. В числе гостей праздника - первые лица Рено Россия, в том числе - господин Жером Панно - коммерческий директор Рено Россия, Андрей Владимирцев – директор по продажам Рено, Анатолий Калицев - директор по маркетингу Рено Россия. Также на мероприятии были собственники и высшее руководство автомобильных предприятий из двух столиц и регионов, представители крупного бизнеса: Газпромнефть, Хенкель, Кастрол и др.

IMG_5715.jpg

Автосалон Рено на Софийской, 87, общая площадь которого составляет внушительные 4 700 кв. м., построен в соответствии с международными стандартами Renault и демонстрирует новый фирменный стиль «Renault-Store».

IMG_5370.jpg

Площадь шоу-рума составляет более 900 кв. м. В презентационном зале выставлена самая полная экспозиция автомобилей Рено, в том числе бестселлеры российского авторынка - Renault Logan, Renault Sandero, Renault Fluence, Renault Megane, и Renault Duster. В автосалоне для удобства клиентов предусмотрены несколько переговорных зон и уютных мест для отдыха. На всей территории автоцентра предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет. В сервисной зоне, площадь которой составляет 1000 кв. м, могут одновременно обслуживаться до 15 автомобилей. Территория кузовного цеха - 460 м.кв., арматурный участок - 380 м.кв. Центр располагает двумя покрасочными камерами.

IMG_5406.jpg

Производственные мощности нового дилерского центра таковы, что клиенты смогут получать сервисное обслуживание в действительно удобное для них время. Все сотрудники сервиса прошли профессиональную подготовку и сертификацию в Учебном центре Renault и имеют более чем 5-летний опыт работы с маркой.

IMG_5997.jpg

Автосалон имеет удобное географическое положение - располагается на пересечение крупнейших магистралей юга города - Дунайского проспекта и Софийской улицы, рядом с кольцевой автодорогой. 13:48:53

IMG_5274.jpg