Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
sofia_BANNER.jpg

Петровский начинает новый год с важного события – с открытия нового дилерского центра в Санкт-Петербурге. С 4 января будет работать новый салон Рено на ул. Софийской, 87. ДЦ построен в новом фирменном стиле марки и соответствует высочайшим стандартам Renault.

Автосалон Рено с Московского шоссе (пос. Шушары) переезжает на новый адрес. Район города не меняется – это также юг Санкт-Петербурга, но вот добираться до Рено на Софийской будет удобнее. Посмотрите карту! Автосалон располагается на выезде из города рядом с кольцевой автодорогой – не нужно дополнительных разворотов! 

Kal_2016_print.jpg

Открытие нового салона стало закономерным этапом успешного развития дилерской сети Петровского в Санкт-Петербурге. Мы не боимся перемен, мы открыты для новых идей и возможностей. На сегодняшний день Петровский является крупнейшим монобрендовым дилером Рено в Москве и Санкт-Петербурге. Нас уже выбрали больше 100 000 человек! 

Дорогие клиенты! Сразу после новогодних праздников мы будем рады видеть вас по новому адресу: ул. Софийской, 87. Обратите внимание, что салон в Шушарах работает до 31 декабря 2015 года.