Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
Спешим сообщить о запуске лимитированной версии Kaptur EXTREME! 

Эта версия кроссовера для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, а также уделяет большое внимание стилю и новым технологиям. 

1.jpg

 Главные особенности новинки: 

• Полностью светодиодная оптика с технологией Pure Vision
• Новый эксклюзивный цвет – «Слоновая кость» с коричневой крышей, который прекрасно дополняется коричневыми легкосплавными 17’’ дисками Steppe и хромированными бейджами на крыльях кузова с надписью EXTREME 
• Новые материалы в интерьере салона: сиденья выполнены из эксклюзивной комбинированной кожи дымчато-коричневого цвета с перформированными декоративными вставками черного цвета и стильной прострочкой.

6.jpg

Подлокотник, карты дверей и руль также выполнены из кожи с прострочкой бежевого цвета и логотипом EXTREME. В дополнение к этому, на пороги Kaptur EXTREME установлены накладки из нержавеющей стали с названием лимитированной серии.

5.jpg

Дополнительное оборудование, отличающее спецверсию: 

• Электрохромное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением;
• Подсветка блока климат-контроля лунного цвета;
• Подсветка макияжного зеркала в солнцезащитных козырьках.

Kaptur EXTREME также доступен в четырех цветовых сочетаниях: «Коричневый каштан» и «Черная жемчужина» с крышей черного цвета или цвета слоновой кости.

На выбор предлагается три модификации автомобиля: переднеприводная версия с двигателем 1,6 л в сочетании с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic, а также с 2-литровым двигателем и автоматической или 6-ступнечатой механической коробками передач на выбор.

Все версии Kaptur EXTREME отличаются богатым оснащением, включая мультимедийную навигационную систему Media NAV 3.0 с 7-дюймовым сенсорным экраном, ключ-карту «Свободные руки», круиз-контроль, систему дистанционного запуска двигателя Renault Start, функцию дополнительного освещения поворотов и многое другое.

3.jpg

Прием заявок на новую лимитированную серию Kaptur EXTREME уже открыт! Стартовая цена – от 1 124 990 рублей. 

Все фотографии новинки смотрите в специальном альбоме в нашей официальной группе в ВКонтакте