Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
6 апреля в дилерском центре Renault Белая Дача состоялась встреча для постоянных клиентов и активных участников тематических форумов (Club Renault, Dusterclub, Duster-club).

LST_0469.jpg

Руководство компании в лице Эдуарда Маркмана (исполнительный директор Петровского), Сергея Макеева (управляющий сетью дилерских центров в Москве) и Игоря Брагина (управляющий ДЦ Renault Белая Дача) провело для гостей встречи небольшую экскурсию по обновленному дилерскому центру. 

LST_0491.jpg

Во время мероприятия мы показали, как работает сервисная зона, каким образом диагностируют автомобили и рассказали о планах на будущее. Например, уже через неделю мы планируем запустить работу малярно-кузовного цеха полного цикла. 

LST_0557.jpg

В конце встречи среди гостей был проведен небольшой розыгрыш с ценными призами от партнеров: компании «ProSecurity» и «TEKKO». А те, кому не достались подарочные сертификаты, получили утешительные призы от компании «Мега-Ф» (сигнализация SCHER-KHAN) и группы компаний «Примула» (TEKKO autoceramics, PRIM, Vanger, MOL).

LST_0666.jpg

Мы были искренне рады видеть среди гостей наших старых друзей, а также познакомиться очно со многими форумчанами и клиентами.

LST_0462.jpg

Для того, чтобы не пропустить следующее мероприятие,  следите за нашими новостями в официальных аккаунтах Петровского в социальных сетях, а также на сайте.