Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
  • Просмотров 3338
  • Опубликовано 21.09.2013

- Господа, на кухне вас ждет пища богов! - Тимур активно звал всех на кухню, где уже стыла гречневая каша, - Давайте, налегайте. С утра надо нормально есть.

Я уже час сидел за ноутом и еще не успел доделать пост, но Тимуру отказать не мог. Мы сидели за столом и обсуждали "Бросок", жизнь в Омске, активные виды спорта. Уже после того, как все закончили есть и потихоньку начали собираться к выходу на улицу, Тимур попросил минутку внимания.

- Парни, я хочу с вами поехать в Москву, возьмёте?! Хочу найти работу инструктора по сноубордингу или что-нибудь другое, связанное с экстремальными видами спорта. В Омске с этим вообще голяк, - неожиданно произнес он.

Мы, конечно, очень удивились его просьбе и первые несколько секунд сидели в замешательстве.

- А вещей у тебя сколько будет? - сразу спросил я.

- Да рюкзак литров на 40 и все, - ответил Тимур.

- Да это нормально. Ты, главное, подумай хорошенько еще раз, - трезво оценил ситуацию Никита.

- Я уже точно решил. Если меня возьмете, поеду! - твердо сказал Тимур.

Так неожиданно наша команда пополнилась, но времени на осознание происходящего не имелось - нужно было быстро ехать в центр Омска и смотреть город.

В последнее время я хожу по городам в одиночестве. В Омске ситуация не изменилсь. Я завез ребят в один местный парк, а сам направился в самый центр. Договорились встретиться в одном анти-кафе в половине седьмого вечера, где у нас была запланирована встреча с читателями.

По Омску я ходил несколько часов и, в целом, остался от города не в восторге (почему - читайте в будущем посте о "миллионнике").

К вышеобозначенному сроку наша четверка собралась у анти-кафе и зашла внутрь. Тимур уехал домой, так что мы рассчитывали на других слушателей.

Часы показывали 15 минут восьмого (а начало у нас значилось в 19:00), когда в огромном зале кроме четверки "Броска" не было никого!

Мы с юмором отнеслись к сложившейся ситуации и особо не расстроились. Не пришел народ - значит, можно поделать посты, чем я и занялся. Парни же решили посмотреть на фотки проекта на большом экране, которые были заготовлены для слайд-шоу.

В скором времени позвонил Тимур. Он звал на ужин. Мы тут же собрались и поехали к нему. 

Остаток вечера мы провели за столом, где нас так накормили, что я еле-еле вылез из-за стола. Очень хотелось спать, но нужно было сделать очередной пост из рубрики "Бортовой журнал". В полусне я мучался, но продолжал работать и, в итоге, смастерил что-то непонятное. Только я отправил пост в сеть, как сразу же уснул.

 

Добавить комментарий