Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
  • Просмотров 2424
  • Опубликовано 05.08.2013

"Бросок" по-прежнему в Хабаровске. Вчера выдался по-настоящему замечательный день, и до сих пор мы находимся под впечатлением. У нас прекрасное настроение, и как никогда хочется продолжать путешествие. Самую сложную его часть.

После того, как вместе с Ириной Юрьевной из ФСК мы съездили на уникальный энергетический объект - спецпереход 500 кВ через Амур, с высоковольтными опорами высотой более 190 метров, нас ждала встреча с ребятами из Хабаровска в местном тайм-баре "5 точка".

О проведении этого мероприятия мы договорились ещё в середине июня в Москве. Прошлые подобные встречи в Питере и Красноярске, мягко говоря, не были популярными, поэтому на многое не рассчитывали.

В 19:03 в уютном помещении тайм-бара, который располагается в самом центре Хабаровска, собралось порядка 30 человек. Мы были приятно удивлены! Среди них - представители теле- и радиовещания. Изначально мы планировали выступать в течение часа, максимум - полутора, а в итоге наша встреча (её официальная часть) продлилась около трёх (!) часов. 

Наша обаятельная аудитория оказалась весьма продвинутой и интересующейся. Ребята задавали самые разнообразные вопросы, вступали в дискуссию. Мы были по-настоящему удивлены проявленному интересу. 

После рассказа о путешествии мы провели ещё много времени в "5 точке" и общались с хабаровчанами, узнали много интересного о городе и его жителях. Это был незабываемый вечер - один из таких моментов, когда на вопрос "Стоило ли оно того?" мы бы не задумываясь ответили "Да! Конечно же, стоило!"

Отдельного внимания заслуживает само место. Со вкусом оформленные интерьеры и грамотно организованное пространство прекрасно расположили нас к неформальному и непринуждённому общению.

Команда "Бросок на Восток" хотела бы выразить огромную признательность организаторам вчерашнего мероприятия и всем тем, кто пришёл в "5 точку" пятничным вечером!

Добавить комментарий